Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
345

Riccardo Pellegrini (attr. a)
(Milano 1863 - Crescenzago (Mi) 1934)

In barca, 1897

Olio su tela
cm. 98x59,5

Scritta in basso a sinistra: Riccardo / Pellegrini / 1897.