Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
249

Anonimo del XIX secolo

Il fiume

Olio su tela applicata su cartone
cm. 37x55

Reca firma in basso a destra: G. Ciardi.
Al verso: cartiglio Collezione Monti (con dati dell'opera).