Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
252

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

I renaioli

Olio su compensato
cm. 34,8x49,9

Firma in basso a destra: C. Domenici.
Al verso: cartiglio Collezione Monti (con dati dell'opera).