Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
226

Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)

I due tenori

Olio su tavola
cm. 50x70

Firma e luogo in basso a sinistra e al verso: C. Filippelli / Livorno: etichetta e tre timbri Galleria d'Arte Fasone, Firenze, con dati dell'opera.