Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
218

Raffaello Gambogi
(Livorno 1874 - 1943)

Figura accovacciata

Olio su cartone telato
cm. 18x25,5

Firma in basso a destra: Raffaello Gambogi.