Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
278

Raffaello Sorbi
(Firenze 1844 - 1931)

Figura

Olio su tavoletta
cm. 3,3x2,8

Firma in basso a sinistra: R. Sorbi.