Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
320

Attilio Andreoli
(Milano 1877 - 1950)

Due visi di donna

Olio su tela
cm. 40,5x42,5

Firma in basso a sinistra: A. Andreoli.