Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
322

Luigi Rossi
(Cassarate 1853 - Lugano 1923)

Due ritratti

Olio su tavola
cm. 20,8x15,2 ca. ognuno

Entrambi con firma in basso a destra.