Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
232

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Circo equestre

Olio su tavola
cm. 50x70

Firma in basso a sinistra: R Natali; titolo, firma e luogo al verso: Circo equestre / Renato Natali / Livorno.