Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

354

Gustav von Haugk
(Lipsia, 1804 - 1861)

Chiesa a Sorrento, 1849

Olio su tela
cm. 30,5x46

Firma e data in basso a destra: Haugk 1849.
Al verso sul telaio: cartiglio con dati dell'opera.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 217

sab 9 Aprile 2022
TORNATA UNICA 09/04/2022 Ore 15:30