Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
300

Giovanni Fattori
(Livorno 1825 - Firenze 1908)

Cavallino

Olio su tela, ventaglio
cm. 9,5x19,8

Firma in basso a destra: Gio Fattori.