Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
234

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Cantiere Penco

Olio su compensato
cm. 45x77

Firma in basso a destra: R Natali.
Al verso: etichetta con dati dell'opera e quattro timbri Raccolta Ugo Ughi, Livorno: firma Ugo Ughi.

Collezione Ughi, Livorno;