Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
256

Anonimo del XIX secolo

Campagna

Olio su tavola
cm. 8x28

Reca firma in basso a destra: G. Boldini.
Al verso: cartiglio Collezione Monti (con dati dell'opera).