Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
276

Eugenio Cecconi
(Livorno 1842 - Firenze 1903)

Cacciatore

Olio su tela
cm. 124x48

Firma in basso a destra: E. Cecconi.