Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
327

Edoardo Dalbono
(Napoli 1841 - 1915)

Allegoria della Primavera

Olio su cartone
cm. 36,5

Firma in basso al centro: E. Dalbono.