Asta N.217 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 9 Aprile 2022
208

Carlo Passigli
(Firenze 1881 - 1953)

Alberi

Olio su cartone
cm. 40,5x31

Firma in basso a destra: C. Passigli.