Asta N.217 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 8 Aprile 2022
35

Specchiera ovale in legno intagliato e dorato

Decoro a foglie e volute, cimasa e appendice a testa di cherubino, cm. 66x50, inizio XVIII secolo.