Asta N.217 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 8 Aprile 2022
17

Scuola italiana della seconda metà del XVI secolo

Santa

Scultura in legno policromo e oro
cm. 70 h.

Cadute di doratura e policromia.