Asta N.217 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 8 Aprile 2022
14

Saliera in maiolica policroma

Vaschetta sorretta da tre angeli, restauri e mancanze, cm. 15 h., Deruta, metà del XVII secolo.