Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

125

Scuola fiamminga del XVII secolo

Paesaggio lacustre con castello

Olio su tela
cm. 121x94,5

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30