Asta N.217 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 8 Aprile 2022
147

Marco Ricci (cerchia di)
(Belluno 1676 - Venezia 1730)

Paesaggio con San Francesco

Olio su tela
cm. 65,5x50

In cornice antica.