Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

147

Marco Ricci (cerchia di)
(Belluno, 1676 - Venezia, 1730)

Paesaggio con San Francesco

Olio su tela
cm. 65,5x50

In cornice antica.
€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30