Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

140

Scuola romana del XVIII secolo

Paesaggio campestre con due contadine

Olio su tela
cm. 32,5x23

€ 1.400 / 2.400
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30