Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

152

Scuola fiamminga del XVII secolo

«Natura morta con frutti e insetti» e «Natura morta con frutti, lucertola e farfalla»

Tempera su pergamena
cm. 18x24 ognuna

Danneggiate e con fioriture.
€ 2.200 / 3.200
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30