Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

59

Scuola fiamminga inizio XVII secolo

Muzio Scevola di fronte al Re Porsenna

Olio su tavola
cm. 33,5x25

€ 4.500 / 5.500
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30