Asta N.217 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 8 Aprile 2022
24

Scuola veneta fine del XIV secolo

MosŤ con le tavole della legge

Scultura in pietra con tracce di policromia
cm. 60 h.