Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

24

Scuola veneta fine del XIV secolo

Mosè con le tavole della legge

Scultura in pietra con tracce di policromia
cm. 60 h.

€ 12.000 / 18.000
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30