Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

134

Francesco Trevisani (attr. a)
(Capodistria, 1656 - Roma, 1746)

Madonna col Bambino e Sant'Antonio da Padova

Olio su tela
cm. 121,5x88

In cornice antica.
€ 8.000 / 12.000
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30