Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

127

Maestro bolognese del XVIII secolo

Interno fantastico del cortile di un palazzo

Olio su tela
cm. 42x66

Cerchia di Ferdinando Galli detto il Bibiena (Bologna 1657 - 1743).
€ 1.500 / 2.500
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30