Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

43

Grande specchiera in legno intagliato e dorato

cm. 163x96Direttorioinizio XIX secolo.

Cimasa con decoro a corona di fiori, rosette e foglie d'acanto, lesene a tortiglione con base a foglie d'acanto
€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30