Asta N.217 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 8 Aprile 2022
22

Scuola lucchese del XVI secolo

Ecce Homo

Scultura in terracotta policroma
cm. 33 h.

Lettera di Federico Zeri in data 27/XII/1990.