Asta N.217 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 8 Aprile 2022
154

Scuola toscana del XVII secolo

Due nature morte a soggetto «Vaso con fiori e uccellino»

Olio su tela
cm. 68x51 ognuno