Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

154

Scuola toscana del XVII secolo

Due nature morte a soggetto «Vaso con fiori e uccellino»

Olio su tela
cm. 68x51 ognuno

€ 8.000 / 10.000
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30