Asta N.217 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 8 Aprile 2022
28

Coppia di mensole in legno intagliato e laccato verde e oro

Decoro a mascherone, piano modanato dipinto a finto marmo, rilaccate, cm. 87x79x38 ognuna, Bologna, fine XVIII secolo.