Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

44

Consolle in legno intagliato e dorato

cm. 91,5x52x104UmbriaXVIII secolo.

Piano listrato in marmo venato (danneggiato), fasce a festone e medaglione con grifone, gambe scanalate a faretra
€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 217

ven 8 Aprile 2022
TORNATA UNICA 08/04/2022 Ore 15:30