Asta N.217 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 8 Aprile 2022
48

Consolle in legno intagliato e dorato

Piano in marmo verde venato, gambe a doppia voluta con traversa incrociata a volute e fiori, lievi mancanze, cm. 96x156x72,5, Roma, XVIII secolo.