Asta N.217 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 8 Aprile 2022
15

Centrotavola in maiolica policroma

Decoro con stemma araldico bipartito raffigurante teste di toro e leone rampante, cm. 27x23,5x4, bottega Deruta, fine XVI secolo.