Asta N.217 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 8 Aprile 2022
13

Boccia globulare in maiolica policroma

Decoro con limoni e cartiglio con scritta, lievi sbocconcellature, cm. 25,5 h., Pavia, fine XVI secolo.