Asta N.217 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

ven 8 Aprile 2022

Albarello in maiolica policroma

Decoro a foglie, volute e cartiglio con scritta indicante farmaco, cm. 18,5 h., Venezia, fine XVI secolo.