Asta N.214 - I, Arte Moderna e Contemporanea

ven 3 - sab 4 Dicembre 2021
152

Paolo Marras
(XX secolo)

Tetti di Roma

Acquerello su cartoncino
cm. 70,5x89,2

Firma in basso a sinistra: P. Marras.