Asta N.213 , Gioielli e Orologi

lun 22 - mar 30 Novembre 2021
227

Orologio da tasca in oro giallo 18 kt

Cassa con monogramma inciso, corona di carica con anello, quadrante in smalto bianco (con difetti), numeri romani, carica manuale, mm 37 , manifattura francese, fine del XIX secolo.