Dipinti, Icone e Arredi Antichi

25

Zuppiera con coperchio in porcellana policroma

cm. 21 h.XVIII secolo.

Decoro a tulipano
€ 1.200 / 1.500
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021