Dipinti, Icone e Arredi Antichi

91

Vetrina lastronata in radica

cm. 99x152x44Franciafine XIX secolo.

Intarsi in legno chiaro con motivo di ornati e fiori, un'anta centrale, fianchi curvi con due ante a giorno, piedi a cipolla
€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021