Dipinti, Icone e Arredi Antichi

87

Vetrina lastronata in mogano e ebano

cm. 156,5x33,5x88,5Franciafine XIX secolo.

Intarsi e fregi floreali, due ante a giorno con due vasi di fiori in basso, piedi a cipolla
€ 200 / 300
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021