Dipinti, Icone e Arredi Antichi

90

Vetrina lastronata in ebano e piuma

cm. 106,5x120x40,5Franciainizio XX secolo.

Piano mistilineo, due ante a giorno, sugli angoli due colonne con capitelli, cornici, piedi a cipolla
€ 250 / 350
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021