Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021
21

Vaso a balaustra con tappo in maiolica bianca e blu

Decoro a foglie e volute, cm. 22 h., manifattura Ginori, Sesto Fiorentino, metà XVIII secolo.