Asta N.212 , Dipinti, Icone e Arredi Antichi

lun 8 - mar 16 Novembre 2021
23

Vaso a balaustra con tappo in maiolica bianca e blu

Decoro a foglie e ornati, cm. 28 h., manifattura Ginori, Sesto Fiorentino, metà XVIII secolo.