Dipinti, Icone e Arredi Antichi

32

Tre sculture in porcellana policroma

Capodimonteinizio XX secolo.

Raffiguranti cavaliere (cm. 19 h., danneggiata), puttini con cane (cm. 15 h.) e scena galante (cm. 20 h.)
€ 300 / 400
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021