Dipinti, Icone e Arredi Antichi

33

Tre sculture in porcellana policroma

Capodimonteinizio XX secolo.

Una raffigurante allegoria dell'Inverno (cm. 9 h.) e due raffiguranti contadinella (cm. 10 h. ognuna)
€ 250 / 350
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021