Dipinti, Icone e Arredi Antichi

52

Tre icone del XX secolo

Tre icone del XX secolo

Olio su tavola, trittico
cm. 44,5x35x5 ognuna

Raffiguranti «Salvator Mundi e storie della vita di Cristo», «La Vergine e storie della vita della Vergine» e «San Giovanni Prodromo e storie della vita di Cristo».

€ 1.400 / 2.400
Stima
Asta a tempo 212

lun 8 - mar 16 Novembre 2021